ГлавнаяРегистрацияВход в/ч пп 50560 Суббота, 20.04.2024, 00:30
  1 самоходно-артиллерийский дивизион - Страница 2 - Форум вч пп 50560 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум вч пп 50560 » Тестовый раздел » Поиск друзей и сослуживцев » 1 самоходно-артиллерийский дивизион
1 самоходно-артиллерийский дивизион
semaДата: Среда, 21.05.2008, 08:08 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
50560, Здравствуй, Володя!!!
Как тесен мир. Сейчас у меня областной комиссар Запорожской области полковник Моин Давид Борисович. А я служу у него замом. Рассказывая о службе, разговорились и пришли к выводу, что друг друга знаем. Надеюсь, что ту кассету, которую ты записал на «Ютербогском» полигоне с моими командами не сохранилась. В третьем дивизионе ты еще застал командира дивизиона Скворцова. Да не представился Семечаевский Евгений , наша совместная служба пересекалась дважды, я был КВУ в 8 батарее, а после собом в 4 батарее. Давид Борисович передает тебе большой привет, я знаю, Вы дружили на Дальнем Востоке.
 
west1989Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет сослуживцам по бригаде. Я- Игорь Глазырин, служил 1989-1992гг, сначала в 4-ом, потом в 1-ом адн. На сайте недавно, еще не огляделся как следует, на вижу уже знакомые рожи. Кто подскажет про Лелика Павлова, СОБа 2 батареи и моего хорошего товарища. После ГСВГ немного переписывались, потом потерялись.

Добавлено (07.06.2008, 14:18)
---------------------------------------------
Ошибся, служил в 1979-1982гг


игорь глазырин
 
M2VДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, привет! Что то ты стал ошибаться. Видимо волнение...., ну "ясный...." Помнишь?. Оглядывайся, почитай форум.....Я нашел как видишь кой-кого с тех лет, но очень мало... Я уж больше 10 лет, как "металлург" biggrin Побросало везде, как говорят, и повсюду....Пиши о себе. Рекомендую появиться на "Одноклассниках.ру" тоже... cool Очень рад твоему появлению.....

m2v
 
west1989Дата: Понедельник, 09.06.2008, 09:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Миша! Я после Потсдама попал в Коломенское ВАКУ (его кстати в этом году расформировывают), 7 лет там просидил, потом в академию, потом в СибВО, там немного поездил и остановился в Новосибирске. Служил в войсках, потом в штабе округа, а после их объединения -в штабе армии. Был начальником отдела в оперативном управлении, после объединения- нач. отделения, уволился в 2005 в зв. полковник. Сейчас работаю зам директора частной конторы, торгуем текстилем. В принципе, все нормально. Здесь, в Н-ке, нас несколько человек, кто служил в одно время в бригаде, мы периодически, обычно 19 ноября собираемся попить водки, вспомнить те времена. Это Саня Соколов, нач вещ., Кравченко Григорий Алекс. - зампотех., Толя , вылетела фамилия, фельдшер 1 адн. Еще живет здесь твой однофамилец, прапорщик Веселов, но он редко бывает с нами и к-р БУ, тоже забыл фамилию, маленький такой, но он жил в пригороде, я видел его давно, может уже куда уехал. Не понял, ч.т. "металлист"? Коляда написал, что это ты выложил фотки нынешние бригадные, молодец, приято посмотреть.

игорь глазырин
 
лёликДата: Среда, 24.12.2008, 22:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Игорёк!! Очень рады были с женой прочитать, что ты обо мне помнишь и тепло отзываешься. Мы о тебе очень часто вспоминаем, но не знали как тебя найти, пока не зашли на этот сайт. Теперь коротко о себе. Я после ГСВГ служил на Украине, в г. Чугуев. В 1986 году принимал участие в ликвидации последствий чернобыльской катастрофы. Здоровье там подорвал сильно. В 1995 году в звании майора уволился по состоянию здоровья и приехал в г. Шатуру Московской области, где и живу по настоящее время. У меня два сына. Старшему уже 28 лет, а ты видел его ещё карапузом. Он закончил в Москве Академию пожарной безопасности. Работает в Москве Оперативным дежерным по отряду-капитан. Второго сына назвал в честь тебя - Игорем. Он служит судебным приставом и учится заочно в МГУТУ на 4-ом курсе. Светлана передаёт тебе большой привет и целует в щечку. Приглашаем в гости, если женат, то вместе с женой. Будем очень рады. Мой сотовый 8-915- 137-80-20, дом:8-49646-319-40.
Алексей

Добавлено (24.12.2008, 22:57)
---------------------------------------------
Привет, Володя! Прочитал твои воспоминания о нашей совместной службе во 2-ой Петроградской батарее. Да, хорошее было времечко, есть что вспомнить. О Серёже Чемисове, что нибудь знаешь? Если поддерживаешь или встретишься с ним передавай от меня привет. Чем ты сейчас занимаешься и вообще как ты живёшь?
Алексей.


Алексей
 
west1989Дата: Четверг, 25.12.2008, 09:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лелик, привет. наконец то отыскался. Набери меня в одноклассниках и Мой мир, пообщаемся там, там еще наших увидишь.С наступающим Новым годом, здоровья и всех благ, Светлане привет

игорь глазырин
 
лёликДата: Четверг, 25.12.2008, 10:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорёк, привет! С наступающим Новым годом. Только что прочитал твоё сообщение. Я тоже сейчас за "компом" сижу. У меня что-то проблема с однокласниками- вылетаю, не как не хочет регистрировать!! Давай свой № телефона с кодом, и я тебе сейчас же "звякну". Крепко жму твою руку. Света сама прочитала твоё сообщение и также передаёт привет и поздравляет тебя с наступающим Новым 2009 годом.
Алексей.


Алексей
 
ekimenДата: Вторник, 13.01.2009, 12:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения Господа офицеры за то что вторгаюсь в ваше высокое собрание ! Поздравляю всех однополчан с Новым годом , желаю счастья , здоровья Вам и Вашим близким и продвижения по службе тем кто еще в строю . Я Гвардии старший сержант Денисов Игорь , 82-84 , первый дивизион , 3-я Потсдамская батарея , разыскиваю своих сослуживцев и командиров . Пока в контакте только с Николаем Васильевичем Харченко , он был у нас СОБ , Командиром с начала был капитан Маркин , потом капитан Архипов , комювзводов Титов , Приходько , старшина прапорщик Дороган . Вы тут все под никами , не поймеш кто есть кто , поэтому если есть кто знакомый - отзавитесь . я тут под ником ekimen - угрюмый переводится , так уж друзья в студенчестве прозвали за то что приходилось некоторых гонять за бардак . Ну вот собственно и все .Пока!
 
РишатДата: Четверг, 26.03.2009, 14:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
50560, Я Фатеев Андрей Олегович, уволился из части осенью в 1986г., служил в 1й Московской Батарее.
Как мне получить доступ на Ваш сайт? Что от меня требуется?
 
MawrДата: Четверг, 02.04.2009, 07:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха, привет! Рад слышать!
Я - Маврин Андрей. Вычислитель. Здесь, да и на "одноклассниках" многие наши есть. Завгородний Валера (Муля), Юра Некраш (КВУ-1), Анашкин Александр (Замполит 1САДН).
 
bokatovДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение от Бокатова Владимира! Привет, Друзья! Рад видеть всех, кто нашелся. После 1-й батр уехал в СКВО в "потешную" артиллерию, где пришлось закончить службу в 1990 с должности КД. Часто вспоминаю моего первого учителя в настоящей артиллерии СОБа Андреева, техника 7-й батареи Юру Войтко, "показные" стрельбы Замичковского и Симоненко, классного комбрига Абрамова, зам-по тылу, подпирающего пож гидрант около плаца, г-на Нефеда из 7- батареи, комбата Тиунова, планирующего по словам Кузьмина, прожить 300 лет, нач связи Марукова, Титова из нашего выпуска, перешедшего в контр группу и многих других. С Новым Вас 2010! Здоровья! И как говорил наш КД 3 дивизиона Титов Владимир Викторович: "Не такие дела заваливали!!!"

Добавлено (04.01.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Mawr, Андрей, я помню тебя очень хорошо! Поздравляю с Новым 2010! Бок4атов

Добавлено (04.01.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Ришат, Андрей, привет! И Маврина и тебя помню! Пиши где ты сейчас. Бокатов

 
MawrДата: Среда, 13.01.2010, 11:11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад слышать Вас, Владимир. И Вам, самых лучших пожеланий в Новом Году.
 
vasytsДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,что сообщили о Володи Плышевском,я служил с его отцом в Карл-М.Ш. володя был пацаном, а потом приехал в Потсдам ком взв.Он меня хорошо помнит.Что вы пишете,о каждом кто служил в Бригаде 1973-78 г.г.помню всех.спрашивайте всё.отвечу.Ваш Василий Федорович Цыганенко.
 
MawrДата: Суббота, 08.05.2010, 13:11 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех однополчан с наступающим праздником! Ветеранам - низкий поклон, профессиональным защитникам Отечества - благодарность, срОчникам (бывшим и настоящим) - спасибо! Всем - здоровья и удачи!
 
fedorovichДата: Четверг, 12.08.2010, 00:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я Гулич Николай, с ноября 1986 по декабрь 1988 служил у в/ч 50560, водитель. Сослуживцы отзовитесь!
 
FanisДата: Четверг, 20.01.2011, 19:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я Батталов Фанис, служил в/ч 50560 взвод управления 1 девизиона старший радио телеграфист у начальника штаба 88-90гг.
 
sashko69Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:46 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Король Александр Александрович. Служил 1979- 1981г. 2я батарея. 123е орудие. Ищу сослуживцев
 
50560Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:54 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sashko69)
Я Король Александр Александрович. Служил 1979- 1981г. 2я батарея. 123е орудие. Ищу сослуживцев

Наконец-то... Рад слышать бывшего своего подчинённого. Обязательно выложите свои фотографии здесь на сайте! Может имеется связь с остальными сослуживцами?
С ув. командир батареи 1980-1981 г.г. Сергей Сергеевич Коляда


Товарищ лейтенант, - снаряды закончились! Все до единого? Так точно, все! Прекратить стрельбу!
 
MawrДата: Среда, 06.07.2011, 20:41 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть живые на этом сайте хохлы?
Очень нуждаюсь в вашей помощи! Помогите разыскать пропавшего армейского друга Косенко Сергея Анатольевича. Не отвечает на мобильный и письма более трех лет. 20 марта 1963-64 года рождения, зарегистрирован был: Сумы, пл. Горького, д. 6, кв. 17. Телефон не помню уже, так как привык хранить все в памяти, а не на бумаге.
За любую достоверную информацию - утоплю в водке или отблагодарю любым доступным образом.
О себе: Москаль, E-mail: mawani@yandex.ru, моб. тел +7(926)519-12-91. Телефон могу поднять не всегда, это не со зла, это профессия такая, не сочтите за труд - SMS-ните.
Всем спасибо!

Добавлено (06.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Всё!
Помер сайт.
Жаль.

 
JOEДата: Среда, 01.02.2012, 23:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бокатов, жизнь надо прожить так, чтобы о тебе помнили как о ЧЕЛОВЕКЕ, а не как о КД. Я, рядовой Лосев ДМБ-86, помню тебя как ГОРЛОПАНА и ЯКОЛКУ. Спрячся и не позорься. Или найди хоть одного солдата который закрыл бы тебя в бою.
 
Форум вч пп 50560 » Тестовый раздел » Поиск друзей и сослуживцев » 1 самоходно-артиллерийский дивизион
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024