ГлавнаяРегистрацияВход в/ч пп 50560 Пятница, 19.04.2024, 13:05
  4 самоходно-артиллерийский дивизион - Форум вч пп 50560 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вч пп 50560 » Тестовый раздел » Поиск друзей и сослуживцев » 4 самоходно-артиллерийский дивизион
4 самоходно-артиллерийский дивизион
50560Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Командование и весь л/с подразделений 4 САДН.

Товарищ лейтенант, - снаряды закончились! Все до единого? Так точно, все! Прекратить стрельбу!
 
sashagavrilukДата: Вторник, 22.01.2008, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Служил в 4 дивизионе с 1989 по 1992 годы. Первым командиром был Тренин, потом Дятлов и перед моец заменой Морозов. Командиром 10 батареи был Сидоренко Юра , а я СОБом и после замены Юры комбатом,замполитом батареи Виталя Нестеренко, взводными Вадим Канкин, Олег Крючков, Саня Щербина, Виталий Зеленый, старшиной Мишща Плешков, техниками Витя Яковлев и Коля Иванов. Откликнитесь друзья.
 
ivanovДата: Среда, 12.03.2008, 19:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет из Волгограда от Иванова Сергея. Служил в 12 батарее с 1989 по февраль 1993 командиром 1-го взвода, впоследствии СОБом. Скидываю на сайт фотографии тех лет, подскажи не ты ли играешь в шахматы с Олегом Крючковым? Его я встречал в Коломне в 1995 году.
Мой адрес vanov1494@yandex.ru qip 462421536


Иванов Сергей
 
tobik72Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте тов. офицеры 4 дивизиона , привет вам от рядового Крыжановского Георгия.... Был в шоке когда увидел фотки до боли знакомых лиц... Сам я служил в 12 батарее с 1990 по 1992 гг. оператором -топогеодезистом кстати у Сергея Иванова , он был моим взводным . Ты помнишь Сергей ; он наверное единственный кто всетаки смог обучить этой профессии ну и наверное Женя Москалец - респект вам!!!
Очень жаль , что вот так с бригадой все случилось..... Я кстати когда вернулся домой в Москву (после вывода гарнизона в 1994 году , я работал в домоуправлении) , обживался в новом для меня времени.. Случайно в 1996 или 1997 г. встретил комдива Фролова и его зама Акулова , они жили в соседнем доме. Был в шоке , как всетаки мир тесен - послушал их рассказ как они сюда попали, оказывается повышали квалификацию в Академии Генштаба . Вот такие воспоминания , оказывается здесь жил и Дятлов . Вот так , приятно увидеть своих , можно сказать учителей.... Сергей , а ведь у тебя должно быть много фоток , скинь хоть какие-нибудь , ведь у меня так и не осталось ни одной , ну может 3-4 фотки... мой адрес Tobik72@mail.ru , буду благодарен.... happy


не бывает безвыходных ситуаций, бывает выход который тебя не устраивает
с возрастом не становятся мудрей, а начинают понимать свою глупость
 
kb12Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я, по-моему, был комбатом-12, не так ли? Я - Бочкарев Валерий, ныне в запасе, Москва... Я рад вас всех видеть - это было хорошее время...

Комбат-12
 
KiborgДата: Суббота, 12.07.2008, 08:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Я, Яковенко Олег Иванович, подполковник запаса, с 1991 по 1993 служил в 4 дивизионе на должностях КОВ-2, впоследствии СОБ. Рад, что появился такой сайт, смотрел фотоальбом - вернулся в молодость. Читал на форуме Серёгу Иванова - привет дружище. Интересно, как там наши - Женя Москалец, Андрей Третьяк? Живу в г. Сумы, уволился в 2007 году, сейчас работаю заместителем директора гостиницы "Юбилейная". Иногда встречаю Сашу Кондратенко, он тоже в Сумах. Один раз был в гостях в Луганске у Андрея Белинина. Пишите, буду рад. Мой e-mail:oleg.yakovenko@bk.ru. biggrin

КОВ-2, СОБ-12 - 1991-1993
 
per-konstantinДата: Суббота, 22.11.2008, 02:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет однополчане! Я Константин Переведенцев, служил в 11 батр командиром 2-го взвода,комбат Канкин,соб Джалуха,Вакал Андрюха взводный,Маруничь КВУ, из своих общаюсь с Канкиным,он в Краснодаре в военкомате,Маруничь в Москве в штабе,Москоленко Тимофеич комбриг,живу с ним в одном поселке под Н.Новгородом,встречал Москальца, он в Питере по бизнесу,я сам не смог дальше служить, нашу бригаду кастрировали,на новом месте службы не смог прижиться,уволился,сам в бизнесе.Спасибо всем с кем служил,закалка помогла мне в дальнейших делах,спасибо всем кто дрочил зеленого лейтенанта,спасибо Канкину и Джалухе,в жизни так и выщло-за одного битого двух не битых дают.Зампалитом был у меня Стас,с вами парни все самые светлые воспоминания,у-вы такой армии как была у нас больше не будет.

Cамое счастливое время юнности

Сообщение отредактировал per-konstantin - Суббота, 22.11.2008, 02:29
 
vitalik763Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет служил с 1975 по 1980 командиром 2-го огневого взвода а также был старшиной батареи
 
механикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kb12]Всем привет!!! Я, по-моему, был комбатом-12, не так ли? Я - Бочкарев Валерий, ныне в запасе, Москва... Я рад вас всех видеть - это было хорошее время...

Сейчас я незнаю в каком вы звании в запасе??? Но я вас отлично помню! Может вы меня помните? Старший-механик водитель 1-го взвода 12 батареи (1989-1990) Михаил Егоров из Латвии. Спустя 20 лет настольгия сохранилась,помню как сегодня всю службу. smile

Добавлено (14.01.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Все кто служил в 12 батареи независимо офицеры,сержанты,рядовые (1989-1990) прошу отзовитесь!

Добавлено (11.04.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Всем привет! Если кто меня ещё помнит пишите на эл.почты
miwa1970@mail.ru
snewoljka@yandex.ru

 
зампоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, однополчане! Я, Некрашевич Николай Степанович, служил в 286 бригаде с ноября 1976 по май 1978 г.г. в 4 дивизионе 10 батарее механиком-водителем СУ-100п №416. Командиром батареи был старший лейтенант Андреев, командиром дивизиона майор Лукьянов, зампотех бригады подполковник Бронский, зам. командира полка подполковник Василькин. Ещё помню командира 1-го взвода старлея Бедрыка. Постараюсь вспомнить других сослуживцев и дополнить список.Фотографий у меня мало, но помню многое от службы в нашей верхней бригаде. Я уже заходил на сайт Admina, но потерял логин и пароль, после чего не смог больше попасть на тот сайт. Я рад за всех, кто служил в нашем полку, за тех, кто помнит службу в ГСВГ. С Новогодними и Рождественскими праздниками всех вас поздравляю! Желаю вам и вашим семьям здоровья, успехов во всех начинаниях. Кому-как, а для меня армия - это часть жизни, которую я прошёл бы ещё раз.
 
50560-ЦДата: Среда, 14.11.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую, однополчане! smile
Я из 1968-70х годов (с мая по май), ещё с несамоходных гаубиц, вычислитель 10-й батареи Файзуллин Хамит.
Ну, в общем, я жив ещё, топчу пока землю грешную. smile

Ещё раз всем привет!
 
Форум вч пп 50560 » Тестовый раздел » Поиск друзей и сослуживцев » 4 самоходно-артиллерийский дивизион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024