ГлавнаяРегистрацияВход в/ч пп 50560 Суббота, 18.05.2024, 12:30
  1 самоходно-артиллерийский дивизион - Страница 3 - Форум вч пп 50560 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум вч пп 50560 » Тестовый раздел » Поиск друзей и сослуживцев » 1 самоходно-артиллерийский дивизион
1 самоходно-артиллерийский дивизион
MawrДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:53 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с днем артиллерии!
 
efimkin6052Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет от гвардии рядового Ефимкина- хозяйственный взвод 77- 79год, который делал баню.
 
studentДата: Среда, 07.03.2018, 11:08 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ekimen, Игорь , добрый день ! Если ты на связи, то сообщи и мы пообщаемся . Командир взвода управления Приходько Сергей Николаевич.
 
AlisaBerneДата: Среда, 19.12.2018, 01:02 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня необычный вопрос. Возможно ли было во времена СССР попасть в боевые части армии, находившиеся в Афганистане, по контракту? У меня есть знакомый, который утверждает, что находился в Афганистане по контракту и принимал там участие в боевых действиях в звании сержанта, и занимал должность механика-водителя БМП. Был ранен и даже получил медаль. Мне с трудом в это верится потому, что я как-то сам, после прохождения срочной, обращался в несколько военкоматов и во всех один и тот же ответ: у нас в стране нет наемной армии. Спрашиваю его, как он умудрился это сделать. Ответ: легко. Но, что интересно, военный билет потерял, а медаль выбросил по какой-то обиде.
Если вас не затруднит, ответьте на мой вопрос. Терпеть ненавижу, когда врут на такие темы
 
50560Дата: Среда, 19.12.2018, 04:42 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
День добрый! В то время контрактников не было. Были так называемые сверхсрочники. Но чтобы кто-то из них ехал в действующую и воюющую 40 армию - маловероятно. Вариант пребывания там по линии КГБ или другой спецухи возможен. В любом случае в военкомате тогда должны быть сведения об участии в б/д и получением соотвествующего знака воина-интернационалиста и доками...

Товарищ лейтенант, - снаряды закончились! Все до единого? Так точно, все! Прекратить стрельбу!
 
Форум вч пп 50560 » Тестовый раздел » Поиск друзей и сослуживцев » 1 самоходно-артиллерийский дивизион
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024